СОБЫТИЯ. ФАКТЫ. КОММЕНТАРИИ
03.12.2013
Сегодня в зале городского Дома культуры состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалида, организованное государственным бюджетным учреждением Республики Адыгея «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Майкопе» совместно с Майкопским бюджетным учреждением культуры «Городской Дом культуры «Гигант». Организаторами мероприятия была поставлена цель - привлечь внимание людей к проблемам инвалидов, еще раз обратить внимание на преимущества от участия этих людей в социальной, политической, экономической и культурной жизни, на защиту их прав и достоинства.
Мероприятие открылось выставкой работ людей с ограниченными возможностями, удивив гостей интересными экспонатами. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций инвалидов и 67 обслуживаемых отделения дневного пребывания ГБУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Майкопе».
В концертной программе выступили художественные коллективы города и сами обслуживаемые. Самым активным из них были вручены благодарственные письма и сувениры. В том числе Татьяне Чернышевой из группы «Надежда», в очередной раз порадовавшей присутствующих своим волшебным голосом.
|